ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Пятый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Пятый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Леди_Merry

да, и вообще, Ребятки научитесь спокойнее и адекватнее относится к общению в нэте... а то я смотрю все такие деловые..набыченные..куда деваться)) только вот одного понять не можете,что мы..я и дантэ в основном морим))) не берите всё близко к сердцу..а то я ужо ржать нЭ могуууу)

Неужели ты сестра этого ущербного? Жаль мне тебя, хотя если вы там на пару ржете, то остается только задуматься об общем развитии. Надеюсь ошибаюсь...
Да я уже кошмарю лошка просто, мне впринципе пох на полубаб, но педиков распускать не стоит, а то будем праздновать гей-парады скоро.

0

32

ДедушкаАу написал(а):

Неужели ты сестра этого ущербного?

Оооо ДААА)) Это так :lol:
гыы..просто самое хреновое что в данном случае ущербным, Прости Господи, выглядишь ТЫ! ты улыбайся чаще) и люди к тебе потянутся.. ;)

ДедушкаАу написал(а):

Жаль мне тебя, хотя если вы там на пару ржете, то остается только задуматься об общем развитии. Надеюсь ошибаюсь...

считай как знаешь..повторюсь общение в нэте ни к чему не обязывает))))))

ДедушкаАу написал(а):

мне впринципе пох

дык этого увы не заметно..ты всеми силами пытаешься как-то подъебать..сделать что-то такое чтобы это его задело! а похуй ему..понимаешь?)) ну вот так вот! Смирись с этим!! гыыы

ДедушкаАу написал(а):

Да я уже кошмарю лошка просто

ну а вот это уже оскорбление..поэтому я не суюсь..сам придет отпишется=)  просто не делай конкретных выводов о людях, не пообщавшись с ними в реале... ну эт ужо так моё мнение..ВСЕМ ПИС ^_^

+1

33

можно попросить модеров, темы на форуме, с темами раундаи парами, как нибудь выделить в будущем, на верх чтоли поднять в списке,
а то люди кто мне всё из сети рассказывают, заебываются искать)  заранее спасибо

люди харош пиздеть на форуме, хуй найдешь нужную инфу среди этого бреда

0

34

Леди_Merry, еще раз повторюсь, надо отдавать отчет о том что метешь своим помелом, разговаривая с малознакомыми людьми, мем более с тем кто старше. Так что не мне нужно быть спокойным, а тебе, вместе с твоим братцем.
Все это я ему уже говорил, поэтому ничего нового он не узнает.

Все, прыгающие на меня, шакалы могут просто собраться вместе и отсосать друг другу, заодно обсудить какой я урод. Присоединяйся к ним, за одно "правое" дело будете вместе. Хлеборезку хоть заткнете.
Еще один неосторожный выпад и я буду вас обоих подкошмаривать. Мне не впадляк.

0

35

слушаёте харэ уже сраться... 1 судья и 2 модера... заняться не чем???

0

36

ДедушкаАу написал(а):

Так что не мне нужно быть спокойным, а тебе, вместе с твоим братцем.

:lol: не смеши меня)) всякий раз когда я читаю эту чушь..у меня появляется только жалкое умиление в твою сторону...  :love:

ДедушкаАу написал(а):

Леди_Merry, еще раз повторюсь, надо отдавать отчет о том что метешь своим помелом, разговаривая с малознакомыми людьми, мем более с тем кто старше.

не пытайся быть "справедливым" тебе это не идет... ты таким не являешься..ты гонишь полную чушь сам того даже не подозревая.. ты реагируешь на всё так остро, что возникает подозрение о твоих скрытых комплексах..хотя..сейчас они начинают лезть наружу!!

ДедушкаАу написал(а):

Все, прыгающие на меня, шакалы могут просто собраться вместе

КТО все??)) не льсти себе)) мне на тебя похуй..пойми..ибо я с тобой не общалась.. и Я тебя НЕ оскорбляла! а ты себе такое позволяешь.. это лишний раз показывает твою слабость..  ;)

ДедушкаАу написал(а):

Мне не впадляк.

ды кто бы сомневался..))) ты аж кончаешь от того,что на тебя внимание тут вообще обращают..только вот "слава" твоя слишком гнилая... видимо как и ты.. :x  и такой вывод я сделала после твоего последнего сообщения..
Попроще ко всему относись..а то впечатление о тебе не очень то приятное складывается...

+1

37

ДедушкаАу
на этом мои обращения к тебе заканчиваются..по заявкам телезрителей))) я В отличае от тебя уважаю мнения людей................ВСЕГО ДОБРОГО!!

0

38

Леди_Merry, ты такая же тугая как твой брат. Девочка, как выростешь, то поймешь, что брат за свой язык пиздюлен выгребет, а вот ты скорее всего на "субботник" поедешь.
Не дай бог нас судьба сведет. Поверь, сожру обоих.
О каком впизду уважении ты пиздишь? Ты, лярва малолетняя, еще даже не понимаешь что трепать своим помелом нужно прикладывая мозг, чего девушки абсолютно делать не могут.

Оооо ДААА)) Это так 
гыы..просто самое хреновое что в данном случае ущербным, Прости Господи, выглядишь ТЫ! ты улыбайся чаще) и люди к тебе потянутся..

Так что ты там мне говоришь? Что не говорила в мой адрес ничего? Это предъява.

0

39

ДедушкаАу
:lol:  шут...... этим всё сказано.....

0

40

Леди_Merry, тупая соска. Продолжай брать за щеку, хоть побольше рот закрывать будешь.

0

41

Дед
Эй мудила - ты понимаешь что ты пиздабол - не знаешь че говоришь вообще, клоун ебаный.  Мне поебать какой ты там нахуй спарцмен - я тебе при личной встрече кадык твой нах вместе с трахее вырву чтоб ты не пиздел больше понял?? И еще Вася - на меня гони скока угодно, мне пох, но на Катю не смей, понял пиздабольчик?? Ты жалок сучонок, дитя инфантильное.

0

42

Леди_Merry
Спасибо за поддержку сестрёнка   :)

0

43

Понимаю что немножко не в тему - но всех поздравляю с праздником!!
ОДНО НЕБО
         ОДНА ЛЮБОВЬ
                  ОДНО СОЛНЦЕ
УРУ РУ :D

0

44

так.. я вам что сказал???.. вЫ совсем суки охуели???? не сраться тут... пишите в ПМ иль аську... это уже смешно... если у вас у всех комплексЫ.. то лечитесь....

0

45

Dante_Sorel, можешь вместе со своей тупой соской выебать друг друга в зад.
Могу адрес дать, приедешь педъявишь, щенок малолетний. Будешь мне вырывать кадык и трахею.
Соска сама в базар влезла, сама и получила, так что закрой придурок пасть. Мне похуй кто она, я её предупредил, что если бует пиздеть, получит много информации о себе.
Пиздабол по всем раскладам выяснится, так что смотри чтоб тебя не повесили где-нить на суку тебя и твою суку после базара, малолетний додик.
Тебе сколько лет то, мальчонка? Что ты тут все грозишься? Пасть свою скоро уже захлопнешь, терпила?

0

46

XpaHuTeJIb, ты уж извини, пожалуйста, но тут "абсолютно правельный пацан" мне все байки травит.

0

47

Немогу смотреть на это, просто отпишу чё думаю...

Dante_Sorel написал(а):

не знаешь че говоришь вообще

Мой тебе совет, говори всегда только за себя

Dante_Sorel написал(а):

клоун ебаный

Серьёзно? Клоун здесь ты... Сам себя за это подписал.

Dante_Sorel написал(а):

Мне поебать какой ты там нахуй спарцмен - я тебе при личной встрече кадык твой нах вместе с трахее вырву чтоб ты не пиздел больше понял??

Эx слова, слова... Дома многие такие смелые не раз замечал.

Dante_Sorel написал(а):

И еще Вася

Его Артур зовут

Отредактировано Goiss_mc (2008-02-14 22:34:28)

0

48

ДедушкаАу
А за пиздабола и говорить нечего

ДедушкаАу написал(а):

Продолжай брать за щеку, хоть побольше рот закрывать будешь

это о тебе говрит как о пиздаболе
сосками будешь шмар своих называть сучонок
ты о себе слишком высокого мнения или что?? ты людей не знаешь мудень и говоришь о них хуйню. я понимаю что ты ниибаца крут у себя там, но я НАДЕЮС мы с тобой встретимся и потолкуем сука -
разговор окончен можешь дальше пускать слюни
Хрон
всё норм

0

49

Goiss_mc
мда-еще один мудак появился, куда катится мир((
пойми вася, ты для меня никто так что советуй сам себе или кентам своим.
разговор окончен

0

50

Goiss_mc
тоже пиздабол кстати

Goiss_mc написал(а):

Клоун здесь ты... Сам себя за это подписал.

читай внимательнее дурень
вот счас разговор окончен-книги читай

0

51

Dante_Sorel
тебе наверно приятно осозновать что Москва далеко от Златоуста? Я смотрю это окрыляет и заставляет писать с каждым разом все "страшнее" слова.

0

52

MSfromZmsk написал(а):

Dante_Sorel
тебе наверно приятно осозновать что Москва далеко от Златоуста? Я смотрю это окрыляет и заставляет писать с каждым разом все "страшнее" слова.

мда - еще один мудак(( скока вас еще?? я не из Златоуста пацык, пробьюсь - приеду в москву не обламаюс, за меня не парься ;)

0

53

Dante_Sorel написал(а):

Goiss_mc
тоже пиздабол кстати

Отвечаешь за слова мразота?

0

54

Goiss_mc написал(а):

Отвечаешь за слова

канешна-где я сам себя за клоуна подписал??

0

55

Goiss_mc написал(а):

Мой тебе совет, говори всегда только за себя

А вот мой тебе совет. Тоже не удержался. Когда разговаривают 2 человека, то 3го не должно быть. Или что? Ты по каким понятиям живешь? Ох бля... Не думал что буду тут с кем то перетирать все это.

ДедушкаАу написал(а):

ДедушкаАу

Тебе парень скажу одно- мне срать сколько тебе лет, и как ты пробился в свет. Осаживаешь девушку??? Судья??? Народ вы уебались??? Только по этому меня и вынудило вмешаться в ваш разговор. Вежливее будь. Она свое дело знает, и затыкать ее не стоит. И при встрече я бы тебе то же самое сказал.

P.S. Пугайте народ где нибудь в другом месте- здесь нет ни лохов, ни блядей, за щеку берущих.

0

56

xXxChesteRxXx написал(а):

А вот мой тебе совет. Тоже не удержался. Когда разговаривают 2 человека, то 3го не должно быть. Или что? Ты по каким понятиям живешь? Ох бля... Не думал что буду тут с кем то перетирать все это.

Слушай ты бля, чё название темы "здесь общаюца ДедушкаАу и Dante_Sorel" а? неслышу? тут уже перетерали много раз нащёт этого, это общий форум и кто захочет и куда захочет может встревать, есть вопросы? если есть то ты мудак...

Dante_Sorel написал(а):

канешна-где я сам себя за клоуна подписал??

Goiss_mc: "Смешной ты"
Dante_Sorel: "а ты нет ну и чего??"
Развлекай нас дальше....

0

57

xXxChesteRxXx
+ 1 тебе - молодчик ;)

-1

58

Goiss_mc написал(а):

Goiss_mc: "Смешной ты"
Dante_Sorel: "а ты нет ну и чего??"
Развлекай нас дальше....

пиздабооооол :tongue:
ухахахах)) я тебе правильно посоветовал читать книги: смешной и клоун - это что тебе одно и тоже?? дурень блин

0

59

мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки  мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки  мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки  мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки  мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки  мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки мудаки

+1

60

Ой пиздец.......почитал чё тут твориться.....пиздец народ я в ахуе.....Дедушка конкретно к тебе:Нахуя пиздеть на девушку???ты чё уе**лся чтоли???и думай чё ты говоришь!!!!Как уже xXxChesteRxXx cказал здесь нет блядей...запомни....успокойся ты уже.......будь спокойней....или тебе заняться нечем....ладно с парнями кусаться...и то тупо......блять но гнать на девушку...это пиздец....ЗАПОМНИ:Унижая-ты унижаешься сам!....
P.S.ничего личного...

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Пятый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин