ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Русский RAP » рэп з златоуста


рэп з златоуста

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Dante_Sorel
Ты сказал: мне на тебя похуй! Взаимностью ответил!
Ты предпочол такое общение... в дольйшем гледи сам.......
Кто нас поддерживал? Я сам был в вахуй когда повернулся и увидел что тварица у меня за спиной!
В тот раз, были рифмы от головы а не с лестка... А то что там на нас Пиар гонят... мне уже ото накидывали...
Это делают те кто реально чуствует себя слобей.. было бы больше позитива, в нашем городе.. на фристайлах
былобы интересней, даже без диззов друг на друга, еслибы мы умели это всё совмещать... Со многих городов мы потянули бы... разноообразие!

0

92

kora dub написал(а):

SipSd
сам то откуда?

из Златоусат ёпт..знать таких людей надо)

0

93

kora dub
От сюда! Со Златика!

0

94

Леди_Merry
ты правда так думаешь
а нет думешь это же не про тебя)
скорее всего пороскинула мозгами)

спинным мозгом)))))

0

95

kora dub написал(а):

Леди_Merry
ты правда так думаешь
а нет думешь это же не про тебя)
скорее всего пороскинула мозгами)
спинным мозгом)))))

слушай..ты спать уже хочешь кажется...шуточки то че то уже не катят)) ты давай выспись..а завтра новый день..новый юморрр)) давай..топай! баааай....

0

96

SipSd
мля не тупи понятно что не из москвы район то какой

0

97

kora dub
Я не туплю, чудик!
С Пятого!

0

98

Леди_Merry
не тупи я тебе уже давно сказал съебнуть. разговариваещ как шлюха

-1

99

kora dub написал(а):

Леди_Merry
не тупи я тебе уже давно сказал съебнуть. разговариваещ как шлюха

хо-хоо..а за это ты ответишь!!!! думаю еще пересечемся...и будь добр, не струсить и лично подойти! и сказать мне это в лицо! ты щас совершил большую ошибочку, мэн... ^_^  вот кому-кому а за базаром то тебе следить надо!

0

100

бывайте чудо рэпперы

0

101

kora dub написал(а):

бывайте чудо рэпперы

трус ебанный! чтобы не появлялся здесь больше..........

0

102

kora dub написал(а):

Леди_Merry
не тупи я тебе уже давно сказал съебнуть. разговариваещ как шлюха

закрой свой рот мудень - из него ничего кроме говна не лезет!! ты выбрал себе правильный ник
дуб дубом - съебись в ахуй Вася и вылизывай подмышки!

0

103

чо туканим? Е-е-Е)) я спать сорвусь щас! Рано вставать!
ещё и минус на батл прислали!

0

104

ТАК КАГО ТУТ ЗАБАНИТЬ ТО??? НА КУЯ НА МОДЕРОВ ВАТУ ГНАТЬ??? ЗА РЕЧЬЮ СЛЕДИТЕ...

Отредактировано XpaHuTeJIb (2008-01-31 02:34:31)

0

105

Леди_Merry написал(а):

для меня НЕТ ЛУЧШИХ!! есть старички и новички!!! ну..а там уже разница чисто из-за стажа..само собой у старичков опыта побольше..но и новичкам есть к чему стремиться!!

О каких старичках и новичках идёт речь ?

0

106

Леди_Merry, ты проигнарировала мой вопрос, но это ладно.Может, тогда отпишеш чем закончился вот этот спор, а то уж очень интерестно стало

Леди_Merry написал(а):

kora dub написал:
Леди_Merry - рескни и если я прав на неделю в форуме подпишеш к своему имени уебанка,идет?аахааа...я на ебанутую похожа??  я всё уже уточнила)) НО! т.к. щас уже ебать час ночи..ЗАВТРА ПОЗВОНЮ!! и не обламаюсь..

Завтро Мэри -оно было вчера, неужели Мэри ты была не прова?

0

107

Алик написал(а):

Леди_Merry, ты проигнарировала мой вопрос, но это ладно.Может, тогда отпишеш чем закончился вот этот спор, а то уж очень интерестно стало

ха-ха..прошу прощения... ибо вчера если вам известно ADSL сломался..в это время ЧЕСТНОЕ СЛОВО я читала ваше сообщение)) и собравшись отвечать...не успела) ну и спатеньки легла...
так вот насчет старичков и новичков...
Старички это "беспредел", "штрих-код", "Нэп", ДОК.тр, и т.д.
Новички это Грин, Бабси и думаю еще полно тех о ком мы ни сном, не духом) ибо судя по нашему баттлу я узнала много людей о которых ранее не слыхала...
эмм..себя никуда относить не буду..ибо не считаю себя не старичком.. не новичком....Золотая Середина так сказать)))))

0

108

Про ADSL  мне ничего известно небыло . А вот такой, ещё вопросик, чтобы стать старичком это сколько лет надо быть в репе?

0

109

Леди_Merry написал(а):

ха-ха..прошу прощения... ибо вчера если вам известно ADSL сломался..в это время ЧЕСТНОЕ СЛОВО я читала ваше сообщение)) и собравшись отвечать...не успела) ну и спатеньки легла...
так вот насчет старичков и новичков...
Старички это "беспредел", "штрих-код", "Нэп", ДОК.тр, и т.д.
Новички это Грин, Бабси и думаю еще полно тех о ком мы ни сном, не духом) ибо судя по нашему баттлу я узнала много людей о которых ранее не слыхала...
эмм..себя никуда относить не буду..ибо не считаю себя не старичком.. не новичком....Золотая Середина так сказать)))))

а не Триада ещё из старЫх бЫла??? я помню как Док начинал... тЫ ещё зелёнЫе бошки вроде забЫла.. они раньше Дока бЫли так то...

Отредактировано XpaHuTeJIb (2008-02-01 23:36:47)

0

110

Алик написал(а):

А вот такой, ещё вопросик, чтобы стать старичком это сколько лет надо быть в репе?

в рЕпе наверное лет 20... потом старичкам рЕперам выплачивается рЕперская пенсия))
А в рэпе мне кажется это деление относительно - ну года 2-3 уже опытный мне кажется ;) хотя тут всё зависит от индивидуальных особенностей определенного субъекта, отношении к нему социума и субстанции в которой он находится... думаю со мной все согласятся :D

Отредактировано Dante_Sorel (2008-02-01 23:39:10)

0

111

Алик написал(а):

Завтро Мэри -оно было вчера, неужели Мэри ты была не прова?

если бы я БЫЛА не права я бы тут отписалась! а я сказала что РУЧАЮСЬ за то что в состав РАйона Объединения входят и "Беспредел" и Штрихи.. а в  "исключение Из.." входят НЭП, БЕСПРЕДЕЛ, ШТРИХ-код..и плюс еще какие-то группы..
НО факт фактом этот мэн указал на то что это РАЗНЫЕ группы.. нахуя спрашивается одних и тех писать??? а я остаюсь при своем мнении..

0

112

XpaHuTeJIb написал(а):

а не Триада ещё из старЫх бЫла??? я помню как Док начинал... тЫ ещё зелёнЫе бошки вроде забЫла.. они раньше Дока бЫли так то...

так то..я говорю сейчас про СУЩЕСТВУЮЩИЕ на данный момент группы..и ТРИАДЫ уже давно нет! а насчет зеленых бошек я в курсе..но насколько помниться этого соства тоже давно нет...

0

113

Леди_Merry написал(а):

так то..я говорю сейчас про СУЩЕСТВУЮЩИЕ на данный момент группы..и ТРИАДЫ уже давно нет! а насчет зеленых бошек я в курсе..но насколько помниться этого соства тоже давно нет...

тЫ грила из стареньких... я их и назвал.. я знаю что их щас нет...

0

114

Ну вы ребята мудите! Я просто, так ржал, что нет мочи!!!

Леди_Merry написал(а):

РУЧАЮСЬ за то что в состав РАйона Объединения входят и "Беспредел" и Штрихи..

Всё таки придётся тебе приписать к своему нику то нехорошее слово, которое предложил человечек любящий ДАБ музыку! Могу офицально заявить как лицо приблежённое к данным организациям, что Ш3Х код ни когда не входил в Район Объединения, в Р.О. входили всегда трое Тепеш, Юджин и Шаман, ну а насчёт Исключения Из... почти верно!

0

115

Мелкий бес написал(а):

Всё таки придётся тебе приписать к своему нику то нехорошее слово, которое предложил человечек любящий ДАБ музыку! Могу офицально заявить как лицо приблежённое к данным организациям, что Ш3Х код ни когда не входил в Район Объединения, в Р.О. входили всегда трое Тепеш, Юджин и Шаман, ну а насчёт Исключения Из... почти верно!

ДА НУ?? Лобян входит в состав Штрих-кода??  ДА! он присутсвует на треках Района объединения?? ДА! ВСЁ! ёпт..разговор окончен!  ;)  а тем нехорошим словом называйте своих телок.. ВСЕМ ПИС!

Мелкий бес написал(а):

Ну вы ребята мудите! Я просто, так ржал, что нет мочи!!!

А над чем же именно ты ржал?? над тем что кто-то пишет хуйню какую то?? и над тем что я оказалась права?? вот веришь нет..мне вообще на эти группы пофиг! раньше с ними общалась а сейчас мне тупо на них насрать! Почему?! есть тому объяснение.. "неуважение пораждает неуважение.."(с)  и на данный период времени хорошо отношусь лишь к лобяну.. с остальными контакт не поддерживаю.. и больше не хочу поднимать тему с данными группами..нашли бля тему века..аж тошно... :x

Отредактировано Леди_Merry (2008-02-03 13:35:24)

0

116

Если ты внимательно прочитала, название трэка там написано п.у. Лобян, п.у. Ш3Хкод, это значит "при участии"!
А если ты с ними не общаешся зачем эти тупые понты типа, "...хочешь я прямо сейчас позвоню Юджину или Лобяну?"
А ржал я над тем что ты сама всё понимаешь, и не можешь это признать, тебя осадили!
З.Ы.
Причём я ржал не один, громче всего смеялись эти парни из Района, или они то же не правы?!

0

117

Мелкий бес написал(а):

А если ты с ними не общаешся зачем эти тупые понты типа, "...хочешь я прямо сейчас позвоню Юджину или Лобяну?"

хмм...если у меня есть их контакты я вполне могу позвонить и уточнить это..но я уточнила это у другого человека.. поэтому за свои слова в ответе.. ;)

Мелкий бес написал(а):

Если ты внимательно прочитала, название трэка там написано п.у. Лобян, п.у. Ш3Хкод, это значит "при участии"!

ок..данную ошибку признаю..НО лишь то что штрих-код не входит в состав Р.О.
в остальном я права...

Мелкий бес написал(а):

А ржал я над тем что ты сама всё понимаешь, и не можешь это признать, тебя осадили!

кто меня осадил??)) о чем ты?? :lol:  это очень сложно сделать!! я адекватно отношусь к таким перепалкам в нэте..поэтому на всё что происходит ЗДЕСЬ! мне похуй... ^_^

Мелкий бес написал(а):

Причём я ржал не один, громче всего смеялись эти парни из Района, или они то же не правы?!

смотря в чем) в том что они ржали?)) это их право) смеется тот,кто смеется последним.. это так на заметку))

0

118

обрати внимание с чего всё началось...и сам все поймешь.... НАХУЯ называть одних и тех же?? вот над чем ржала именно я))))))

kora dub написал(а):

вот вам затравка коли так нэп беспридел район объединения штрих код исключение из

по твоему это пять разных групп??? уж коли на то пошло назвал бы беспредел, штрихов, нэповцев, ну и тех кто уж там незнаю входит в состав "исключения Из..." тогда бы и разговоров не было... а он сам проебался.. так что меня в данной теме больше ничего не волнует)  :rolleyes:

0

119

Леди_Merry написал(а):

ок..данную ошибку признаю..НО лишь то что штрих-код не входит в состав Р.О.
в остальном я права...

А я тебе только про это и сказал... да и ещё где то в других темах проскальзовало про Зелёных бошек, они не с вокзала как ты говорила, они с горбухи!!!

Леди_Merry написал(а):

раньше с ними общалась а сейчас мне тупо на них насрать! Почему?! есть тому объяснение.. "неуважение пораждает неуважение.."(с)  и на данный период времени хорошо отношусь лишь к лобяну..

Что же так, насколько я знаю никто из них не диссов не писал, ни вообще не выражал какое то неуважение к тебе!

0

120

Леди_Merry написал(а):

нэповцев,

НЭПманов, так будет правильно, это я тебе от первоисточников могу сказать, и в Искл. Из... входит только один участник из НЭПа

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Русский RAP » рэп з златоуста


Создать форум. Создать магазин