ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Четвёртый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Четвёртый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

А У МакДАКА там сколько НАБРАЛОСЬ???? ЧЕТО ГДЕТО около сотни?)))) а то ведь это ПЕРВЫЙ ТРЕК на который он потратил больше чем полчаса))))))))))))))))). йеее??? YAMANNNNNNNNNNNNN

0

92

PRIOWEEDSMOKAZ написал(а):

А У МакДАКА там сколько НАБРАЛОСЬ???? ЧЕТО ГДЕТО около сотни?)))) а то ведь это ПЕРВЫЙ ТРЕК на который он потратил больше чем полчаса))))))))))))))))). йеее??? YAMANNNNNNNNNNNNN

Ебач

0

93

Да, во истину обидно...( сделал бомба-ма начайнике, а отправить не успел), да и фиг бы с ним, за это не обидно, обидно за другое... почему Burbero не прошёл в 5?((( Где справедливость, почему прошёл какой-то мудила Krast, которые ничерта хорошего не сделал, почему ему дали шанс? Зачем ему нужен был этот шанс, если он и дальше свой кал месит, а Burbero в 3 такое чудо замастырил, шедеверЪ ёп-ты) меня аж распирает до сих пор когда я его трек слушаю... хотя согласен трек в этом раунде у Krasta трек объективно лучше, но всё равно OnNineSky обидно, что Burbero не прошёл дальше, и всё равно Krast мудила)

Простите, если был резок...)

+1

94

Shamshod написал(а):

Да, во истину обидно...( сделал бомба-ма начайнике, а отправить не успел), да и фиг бы с ним, за это не обидно, обидно за другое... почему Burbero не прошёл в 5?((( Где справедливость, почему прошёл какой-то мудила Krast, которые ничерта хорошего не сделал, почему ему дали шанс? Зачем ему нужен был этот шанс, если он и дальше свой кал месит, а Burbero в 3 такое чудо замастырил, шедеверЪ ёп-ты) меня аж распирает до сих пор когда я его трек слушаю... хотя согласен трек в этом раунде у Krasta трек объективно лучше, но всё равно OnNineSky обидно, что Burbero не прошёл дальше, и всё равно Krast мудила)
Простите, если был резок...)

Да жаль что Burbero непрошол....

0

95

Shamshod, Жаль что тебя было сдавшим. Скинь хотябы так трэк послушать. =)

+1

96

Жесть чё вы тут обсуждаете  :lol: Прошёл не прошёл, Судьи мудлы, ахахаха... Суть то в том чтоб опыту поднобраться, ведь победа не главное, главней respect. Grin на протижении всего батла неплохо готовил рэп, но что поделаешь в четвёртом сдал позиции, но ему от меня всё равно Уважуха, как и DanteSorel, Maestre, Merry, Insite(Yo), Shamshod. Продолжайте в том же духе. Сможете лучше? Делайте! Это всегда цениться. ;)

0

97

Dok.Tr написал(а):

Уважуха, как и DanteSorel

;)

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Четвёртый Раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин