ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » P.S.Production-продажа минусов


P.S.Production-продажа минусов

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ТелохранительАльберта написал(а):

Остынь парень, и научись слушать мнения посторонних .

да..но пусть эти мнения будут хотя бы достойны того,чтобы к ним прислушиваться..а не тупыми обвинениями и обсираниями... Слушай, телохранитель, коль на то пошло..Будь умнее! и просто выйди из этой темы.. тебе то я так понимаю плевать на чужое мнение?! так вот и не комментируй тогда всё это... думаю так будет лучше для всех.... :cool:

0

32

ну иль бан буит...

0

33

ТелохранительАльберта
Я не лучший,и я это прекрасно понимаю,но я делаю норм как минимум,а не говно,как ты утверждаешь
А выводы я могу делать.Например я сделал вывод,что ты засираешь всех подряд,не доказав ничем,что ты лучше.Где ссылки?Где треки?
Нигде...

0

34

P.S. написал(а):

засираешь всех подряд,не доказав ничем,что ты лучше

Я ,никаму ,ничего, доказывать не собираюсь .

0

35

Народ. Честно сказать, в первый раз зайдя на форум мне тут понравилось. Сразу отписался о том, что матом вы засоряете свое, родное. Р.S. Выложи пару демовских минусов, которые ты считаешь достойными внимания, и Альберт пусть послушает и скажет что не понравилось. Ваш тупой гон не по теме уже надоедает.  :/ 

Хрон. Если можешь - коси этот пост. Точнее оставь только главное, т.е. предложение P.S.-а.

0

36

xXxChesteRxXx написал(а):

Хрон. Если можешь - коси этот пост. Точнее оставь только главное, т.е. предложение P.S.-а.

а я то тут при чём??? я тут не модер... и нах мне касить то???

0

37

Ок. не буду разводить демогогий в этой теме. Кстате я бы сам хотел прослушать минуса P.S-а.

0

38

xXxChesteRxXx
посмотри в треках,я там много минусов выкладывал

0

39

Я хочу у вас купить музаку! я ТАЛАНТЛИВЫЙ певец!продайте мнее пажальста все свои музаки копеек по 15!
Я жду ответа!

0

40

Haliff
а ты думал! Пив пах! )))))

0

41

а я попробую попожа! P.S. ;) Жди заказа! ))

0

42

тоже что ли свой дизайн продавать... хватит наверное уже халявы  :dontknow:

0

43

Зацените мой первый минус .Писал около двух часов. Я не продаю я их  дарю ))). http://dump.ru/file/1140160  Комы пишите в аську 442973660

0

44

наглая молодежь пошла - хотя бы пашины инструменталы откомментил сначала, так нет свой сует и все))

0

45

Было бы хорошо если минус был пиздатый,(хотя  и от тех минусов я не в восторге) но сам факт, это просто у человека есть только чувство такта, и вот он раставил инструменты, причём бездарно! Но если это подарок то оставь лучше у себя! Принцип дарёному коню в зубы не смотрят, я не поддерживаю...

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » P.S.Production-продажа минусов


Создать форум. Создать магазин