ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » P.S.Production-продажа минусов


P.S.Production-продажа минусов

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Продажа минусов-от 100 рублей и выше,в зависимости от минуса,написание минусов на заказ,с пожеланиями заказчика.Обращаться в ЛС,или сюда pavel_stakh@mail.ru
Товарищи рэперы,сэкономте на пиве и сигаретах и купите себе достойный минусок,хватит читать под пизженную музыку.
Тем кому эта тема покажется смешной,просьба не флудить,а выйти из нее.Все.

Дизайн

Так же могу сделать логотип,обложку на диск,обои на рабочий стол и т.д.
Тут цена другая-50-100 рубликов.Думайте.

Отредактировано P.S. (2008-01-14 20:57:51)

0

2

пЫво и сигоретЫ лучше... хотя я не пью((((

0

3

XpaHuTeJIb написал(а):

пЫво и сигоретЫ лучше... хотя я не пью((((

кому как...

0

4

Вот, хотел написать тебе, сваё не доброе послание, вроде ,того ,что какой баран купит твои бездарные минусы ,но передумал .

0

5

ТелохранительАльберта написал(а):

Вот, хотел написать тебе, сваё не доброе послание, вроде ,того ,что какой баран купит твои бездарные минусы ,но передумал .

да, но все же не сдержался.. и поднасрал... :/  Противно уже за тобой наблюдать мля.... :bad:

0

6

Леди_Merry написал(а):

да, но все же не сдержался.. и поднасрал...   Противно уже за тобой наблюдать мля....

Да ,немного грубо получилось ,просто, наверное в поддержку своих слов скину минусы битмейкера ,за которые и 300р не жаль.

0

7

давай-давай! Я ЖДУ ;)

0

8

Леди_Merry написал(а):

давай-давай! Я ЖДУ

терпение Merry

0

9

ТелохранительАльберта написал(а):

терпение Merry

^_^

0

10

ТелохранительАльберта написал(а):

Вот, хотел написать тебе, сваё не доброе послание, вроде ,того ,что какой баран купит твои бездарные минусы ,но передумал .

Ты олень?

P.S. написал(а):

Тем кому эта тема покажется смешной,просьба не флудить,а выйти из нее

Или притворяешься?Кстати,на минуса уже есть покупатели,и думаю этих людей нельзя назвать баранами,в отличии от тебя,иначе как обьяснить то,что ты не видишь че ,сука,написано бля..Задолбал уже,не нравится пиздуй нахуй с темы,тебе уже все это говорят.И вообще,ты че талантливый такой?А?Хули ты говоришь что мои минуса бездарны?Давай покажи нам свой талант,или нету?

0

11

P.S. написал(а):

Или притворяешься?Кстати,на минуса уже есть покупатели,и думаю этих людей нельзя назвать баранами,в отличии от тебя,иначе как обьяснить то,что ты не видишь че ,сука,написано бля..Задолбал уже,не нравится пиздуй нахуй с темы,тебе уже все это говорят.И вообще,ты че талантливый такой?А?Хули ты говоришь что мои минуса бездарны?Давай покажи нам свой талант,или нету?

спокойно..не стоит так горячиться ;)  зачем реагировать на дешевые провокации? он же именно этого и ждет! не стоит уподобляться ему)) Успокойся..переведи дух... ВСЁ О.К!!! пусть пишет что хочет......... ;)

0

12

P.S. написал(а):

Давай покажи нам свой талант,или нету?

уже давно всем ясно,что нет(((( так что даже не заводись;)

0

13

Леди_Merry
1....2......3....4.....5.....6....7.....8...9.....10.......Я спокоен....Я расслабился....все...мне похуй....

0

14

P.S. написал(а):

Леди_Merry
1....2......3....4.....5.....6....7.....8...9.....10.......Я спокоен....Я расслабился....все...мне похуй....

вот и умничка))))) ;)

0

15

P.S. написал(а):

Ты олень?

Нет.

P.S. написал(а):

Хули ты говоришь что мои минуса бездарны

Хули не ули , как есть так и говарю.                                                                                                                 

P.S. написал(а):

Или притворяешься?Кстати,на минуса уже есть покупатели,и думаю этих людей нельзя назвать баранами,в отличии от тебя,иначе как обьяснить то,что ты не видишь че ,сука,написано бля..Задолбал уже,не нравится пиздуй нахуй с темы,тебе уже все это говорят

Заметь, я тебя не оскарблял , недоделаного музыканта,хотя это так и есть ,что и кому ты собрался продать мне честно похую , мне не ясно, лиш одно-зачем ,ты делаеш такую хуёвую музыку, сука ?                               P.S. не ругайся .

0

16

ТелохранительАльберта написал(а):

зачем ,ты делаеш такую хуёвую музыку

нуу...по сути она же может быть хуёвой лишь лишь для тебя..не так ли?!

+1

17

Леди_Merry написал(а):

нуу...по сути она же может быть хуёвой лишь лишь для тебя..не так ли?!

Снимаю шляпу....+1

0

18

ТелохранительАльберта написал(а):

Заметь, я тебя не оскарблял , недоделаного музыканта,хотя это так и есть ,что и кому ты собрался продать мне честно похую , мне не ясно, лиш одно-зачем ,ты делаеш такую хуёвую музыку, сука ?                               P.S. не ругайся .

Ты так и не выложил минус)) пиздишь чтоли про него??

0

19

Поймите правильно ,я за чистую рэп линию и говна терпеть не буду.Пусть мои методы слишком накаляют атмасферу , но другова выхода пока нет ,но ,а если его минуса покупают, то это говарит ,отом , что люди ничего лутьше не слышали, либо им просто с нечем сравнивать .P.S. так быть нельзя.

0

20

Dante_Sorel написал(а):

Ты так и не выложил минус)) пиздишь чтоли про него??

как только, так сразу.

0

21

ТелохранительАльберта написал(а):

Поймите правильно ,я за чистую рэп линию и говна терпеть не буду

И что ты считаешь чистой рэп-линией?

ТелохранительАльберта написал(а):

Пусть мои методы слишком накаляют атмасферу , но другова выхода пока нет

Есть - можешь съебаться отсюда и все ;)

ТелохранительАльберта написал(а):

либо им просто с нечем сравнивать

Не с чем конечно! ты же минус не вылаживаешь))

0

22

ТелохранительАльберта написал(а):

я за чистую рэп линию и говна терпеть не буду

опять же... это может являться говном лишь для тебя!!! Пойми это... :cool:  не стоит быть таким грубым..ОК?.. прошу заметить парень старается! а  это САМОЕ ГЛАВНОЕ! с такими темпами он многого добьется! сейчас он делает ТАк, завтра по-другому..с каждым новым этапом он будет подниматься всё выше и выше.. так всегда! все зависит от качества стараний!!! неужели ты со мной не согласишься?? ;)

0

23

Я считаю, что этому парню есчё слишком рано продавать, да и вобще распространять сваю музыку .

0

24

ТелохранительАльберта написал(а):

Я считаю, что этому парню есчё слишком рано продавать, да и вобще распространять сваю музыку .

Воооот)))) с чего и надо было начинать!!!!!! я думаю ты понял свою ошибку?... ;)

0

25

ТелохранительАльберта написал(а):

Я считаю, что этому парню есчё слишком рано продавать, да и вобще распространять сваю музыку .

но это не повод называть его говном

0

26

Dante_Sorel написал(а):

И что ты считаешь чистой рэп-линией?

Устану перечислять  тех людей  , но хочу тебя заверить,подобные тебе уроды даже рядом стоять никогда не будут сними.

Dante_Sorel написал(а):

Есть - можешь съебаться отсюда и все

Нет, не всё ,тебе мозги есчё позаёбываю.

Dante_Sorel написал(а):

Не с чем конечно! ты же минус не вылаживаешь

жди,скора вылажу

0

27

ТелохранительАльберта написал(а):

Устану перечислять  тех людей  , но хочу тебя заверить,подобные тебе уроды даже рядом стоять никогда не будут сними.

ага - подобные мне это кто? А ты чего тут рил тру чтоли или кто мэн?? перечисли, не пожалей отбить о клавиатуру пальчики)))

ТелохранительАльберта написал(а):

Нет, не всё ,тебе мозги есчё позаёбываю.

Позаебываешь? заебись)) а я уже подумал что никогда больше не посмеюсь над твоими нелепыми постами)

ТелохранительАльберта написал(а):

жди,скора вылажу

выложишь - позвони моей секретарше молодой человек, я ее предупредил, что через пару лет позвонит некто "телохранитель"

0

28

ТелохранительАльберта
Я делаю музыку всего полтора года.Все.И делаю я ее по-любому лучше чем ты.По-любому.Отсюда следует-ТЫ ГАВНО.ТЫ,а не я.

0

29

везде ганкстеры)))))

0

30

P.S. написал(а):

Я делаю музыку всего полтора года.Все.И делаю я ее по-любому лучше чем ты.По-любому.Отсюда следует-ТЫ ГАВНО.ТЫ,а не я.

Ты не тыч,я тебе не Иван Кузьмич,во- первых я не делаю музыку ,поэтому ты хоть усрись гений ёбаный доказывая,что ты лутший,но я тебя уверяю- это не так. во-вторых, твои выводы сука , какие  ты сука можеш делать выводы? Остынь парень, и научись слушать мнения посторонних .

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Трэки » P.S.Production-продажа минусов


Создать форум. Создать магазин