ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Разговоры » Перепись хип-хоп населения Златоуста


Перепись хип-хоп населения Златоуста

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Задался вопросом сколько групп, объединений или отдельных исполнителей в городе крылатого коня. И пожалуйста, указывайте дату создания.
З.Ы.
К действующим исполнителям относятся те кто что-то записал или где то выступал(выпускные вечера в школе в расчёт не беруться).

0

2

эмм... Merry :)  Раньше была в составе гр. Deviaciya. В соло с 2006 года и по сей день...

0

3

Я в составе группы ООО "Деревянные солдаты Урфина" с 2000 года и по сей день.

0

4

ТелохранительАльберта написал(а):

Я в составе группы ООО "Деревянные солдаты Урфина" с 2000 года и по сей день.

Слышал я вас слышал - реальный жесткач рубите!!!!!!!!! Нереально четкие образы - фишки хорошие!!!! Пис ;)

0

5

Может скорее "По пояс деревянные солдаты Урфина"?!!!!

0

6

Всё чтоли?! Я то думал список будет по длиннннннннннннннннее!!!

0

7

Всё чтоли?! Я то думал список будет по длиннннннннннннннннее!!!

Я так же думал . Наверное  остальные неподходят под категорию -[К действующим исполнителям относятся те кто что-то записал или где то выступал(выпускные вечера в школе в расчёт не беруться).
]

0

8

ТелохранительАльберта написал(а):

Я в составе группы ООО "Деревянные солдаты Урфина" с 2000 года и по сей день.

Кстати мэн - может дашь пару трэков  - жажду вашего стаффчика!!! Кинь ссылочку в личку или сюда, ок???

0

9

[=Dante_Sorel]Кстати мэн - может дашь пару трэков  - жажду вашего стаффчика!!! Кинь ссылочку в личку или сюда, ок???
  Аьберт против.

0

10

ТелохранительАльберта написал(а):

Аьберт против.

Альберт? Или телохранитель Альберта???

0

11

))))))) Что тут не понятного, он Телохранитель Альберта, а не сам Альберт, так видимо этот Альберт против! Я правильно понял, ТелохранительАльберта?!

0

12

Соловей-Разбойник написал(а):

))))))) Что тут не понятного, он Телохранитель Альберта, а не сам Альберт, так видимо этот Альберт против! Я правильно понял, ТелохранительАльберта?!

Передай Альберту, что он тиран :D

0

13

Соловей-Разбойник написал(а):

))))))) Что тут не понятного, он Телохранитель Альберта, а не сам Альберт, так видимо этот Альберт против! Я правильно понял, ТелохранительАльберта?!

а по-моеу дело  совсем не в этом..да и вообще у меня совершенно другие мысли на этот счет...  :/  Снимите эти маски..причом ОБА! вам они вовсе не идут...

0

14

На счёт маски Я уже отписал , а тема сдесь ваще другая . Пишите СВОИ и пусть даже  ВАМ чуждые группы Златоуста внэтом  дело .

0

15

ТелохранительАльберта написал(а):

На счёт маски Я уже отписал , а тема сдесь ваще другая . Пишите СВОИ и пусть даже  ВАМ чуждые группы Златоуста внэтом  дело .

И все-таки передай ему, что он жестокий диктатор :lol:

0

16

итак...все о ком слышала...
"Городская Легенда"
"План Б"
"Беспредел"
Грин
"Камни"
"Штрих-код"

мм..вспомню еще допишу... :cool:

0

17

Леди_Merry написал(а):

мм..вспомню еще допишу...

Леди_Merry походу если ты не вспомниш ни кто не отпишет

0

18

ТелохранительАльберта написал(а):

Леди_Merry походу если ты не вспомниш ни кто не отпишет

нуу..я вообще не понимаю почему эта тема пустует... :/

0

19

Нет у нас групп, вот и молчат, просто фразой "...К действующим исполнителям относятся те кто что-то записал или где то выступал(выпускные вечера в школе в расчёт не беруться)..." Телохранитель резко сократил количество людей, которые могут здесь написать о себе!!!

0

20

Леди_Merry написал(а):

итак...все о ком слышала...
"Городская Легенда"
"План Б"
"Беспредел"
Грин
"Камни"
"Штрих-код"
мм..вспомню еще допишу...

Я смотрю ты архивариус истории златоустовского рэпа, а как же Доктор?!)))
А у меня ещё есть так сказать альбом группы НЭП!

0

21

Соловей-Разбойник написал(а):

Я смотрю ты архивариус истории златоустовского рэпа, а как же Доктор?!)))
А у меня ещё есть так сказать альбом группы НЭП!

Да как-то не заморачиваюсь по этому поводу кого вспомнила на тот момент- Написала!!! да ну?! Ды ты избранный!!!!!!!! :D  но хочу тебя огорчить, у меня он тоже есть :rolleyes:

0

22

хм..а по поводу Дока, хотела ему лично сказать чтоб отписался ;)  а то он в эти темы совсем не заходит..ну и зря)))))

0

23

Соловей-Разбойник написал(а):

Нет у нас групп, вот и молчат, просто фразой "...К действующим исполнителям относятся те кто что-то записал или где то выступал(выпускные вечера в школе в расчёт не беруться)..." Телохранитель резко сократил количество людей, которые могут здесь написать о себе!!!

эммм...че то я забыла.. из моего списка тогда выпадают "Камни", ибо на скольо мне известно они нигде не выступали.. Но не ручаюсь за них вообщем))

0

24

эмм...еще группа "ТМ" и Bаbsy коль на то что пошло)))) :cool:
ах.. да..еще помню был такой Кальян с машзавода че с ним щас не знаю(но Выступал) и.."Стальные Наглецы" аналогично не знаю, что с ними сейчас.. Еще Maks он ща в Челябе при мне выступал один раз.. ну..пока всё.. :rolleyes:

0

25

Соловей-Разбойник написал(а):

Я смотрю ты архивариус истории златоустовского рэпа

гыы... :D  ну а если вообще углибится в историю Златоустовского рапа, то еще была Frill :rolleyes:  "Триада", иии "Зеленые Бошки"(с вокзала вроде бы)... ))

0

26

Леди_Merry написал(а):

Bubsy коль на то что пошло))))

Хахаа)))) Бубси))))

0

27

Haliff написал(а):

Хахаа)))) Бубси))))

упс..оБшиблась)))

0

28

А Триада, это которая на хуй надо, у НЭПа на альбоме!!!
А ещё у себя нарыл альбом группы Район Объединения - "Музыка с Района", но я как прочухал, это одно и тоже что и Беспредел или же нет?, вопрос к знатокам истории злат рэпа!!!

0

29

Соловей-Разбойник написал(а):

А Триада, это которая на хуй надо, у НЭПа на альбоме!!!

эмм..да! но у них там какие-то свои закусы..  :cool:

Соловей-Разбойник написал(а):

А ещё у себя нарыл альбом группы Район Объединения - "Музыка с Района", но я как прочухал, это одно и тоже что и Беспредел или же нет?, вопрос к знатокам истории злат рэпа!!!

это "Беспредел" при участии штрихов...

0

30

А Шаман тогда кто?!

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Разговоры » Перепись хип-хоп населения Златоуста


Создать форум. Создать магазин