ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Второй раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Второй раунд - ссылки, обсуждение и т.д.

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

давайте закроем эту тему, лучше по делу, кому какие трэки понравились и чем, а какие нет и чем соответсвенно, мне вот трак griza понравился не сразу вник в слова подача понравилась, только повторять про,то что не успел записать на 2 офф раунд ххру, мне кажется не стоит

0

92

Я скачал Сержа...послушал,и удалил...ничего примечательного...

ЗЫ
Не пиши рифмы которые не можеш вытянуть,из за этого подача страдает

0

93

Insite написал(а):

Тогда чё за кипиш???!

вот уж не знаю чего ты кипишишь)

gammi написал(а):

давайте закроем эту тему

оук;)

0

94

Insite написал(а):

Я скачал Сержа...послушал,и удалил...ничего примечательного...

ЗЫ
Не пиши рифмы которые не можеш вытянуть,из за этого подача страдает

чо значит не могу рифмы вытянуть? это как?

0

95

2gammi
Спасибо мэн) Да бэки кривые, так как я думал времени не будет и записал с первого раза, да и качество) Но ничё через дней 5 куплю АКГ С1000, думаю качество улучшится. Стараюсь помалёху….
Насчёт трэков, я бы качал если бы как на других баттлах была ветка чисто со ссылками, а так ломает искать и т.д. Если хотите давайте сделаем такую и будем тока ссылы оставлять….
2Dante_Sorel
Честно у меня настроение перед завтрашней защитой курсовика хуёвое, ну и тут пост твой попался, я понял как понял, ЗАЕБАЛО почти на каждом баттле где участвовал обязательно кто-то так говорил…напетросянил даж смотрю, долго придумывал? Реально без обид лично ничего не имею, я просто СТРОГО ПРОТИВ этой фразы…И я СТРОГО ПРОТИВ выводов если выебонит в нете, то лох в жизни и наоборот)) Мне пох на инет просто иногда хочется что-то написать, скачать, посмотреть и т.д.
• Dante_Sorel
• Начинаю осваиваться
• Зарегистрирован: 2007-12-04
• Сообщений: 98
• Уважение: [+7/-2]
• Провел на форуме:
23 часа 54 минуты
• Автор: Griz
• Начинаю осваиваться
• Зарегистрирован: 2007-11-27
• Сообщений: 12
• Уважение: [+0/-0]
• Провел на форуме:
1 час 30 минут
Чуешь разницу? Я также могу предположить, что ты полная лошара, которая за 2 недели целые сутки на форуме просидела…но я ничего не говорил подобного, потому что это выясняется только после личной беседы и вряд ли сразу после первой))  Ещё поржал с твоей фразы что вот Р_Ж он да – просто прикалывается, а вот остальные из-за убогости так пишут, а не точно так же стебутся себе в кайф…)) Ха-ха
2АС
АХАХАХАХАХАХАХАХХХХХААААААХАХАХАХАХАХХАХАХА
Блять вот рассмешил пиздецццц……….Причём читка и выебосы….то есть если человек научился охеренно читать он и по жизни охуенно мощен)))) Может Чета приведёшь в пример или кого Косматого)))

0

96

2griz - да нет, я долго ничего не придумывал-соображаю норм)

Griz написал(а):

И я СТРОГО ПРОТИВ выводов если выебонит в нете, то лох в жизни и наоборот))

канешн - это твое мнение, а: обычный способ самоутвердиться - в жизни кто нихуя не может, тот и выебонит ОБЫЧНО, - это мое мнение
статистические данные тут не при чем и приводишь ты их зря - если мне нравится атмосфера этого форума, то ябудк проводить здесь столько времени, сколько посчитаю нужным

Griz написал(а):

Я также могу предположить, что ты полная лошара, которая за 2 недели целые сутки на форуме просидела…но я ничего не говорил подобного, потому что это выясняется только после личной беседы и вряд ли сразу после первой))

предполагай но проверяй, мэн

Griz написал(а):

Р_Ж он да – просто прикалывается, а вот остальные из-за убогости так пишут, а не точно так же стебутся себе в кайф…)) Ха-ха

хы))) а тут я посмеялся - при чем тут убогость???
вообщем харош флудить пацык - если есть еще вопросы или че-нить порешать хочешь - стучи в асю 351-757-087, побеседуем и порешаем ;)

0

97

Dante_Sorel написал(а):

о значит не могу рифмы вытянуть? это как?

Это корочн када воздуха не хватает или голос ломается,в твоём случае это можно даже в припеве заметить...
Слово *Фарш* звучит очень ломанно

0

98

Insite написал(а):

Это корочн када воздуха не хватает или голос ломается,в твоём случае это можно даже в припеве заметить...
Слово *Фарш* звучит очень ломанно

это просто у меня возраст такой, что голос ломается

З.Ы. Лови +

0

99

Пасиба)
ЗЫ
А те скоко лет)?

0

100

пятнадцать  :P

0

101

А)Мне 16)

0

102

Griz написал(а):

АС
АХАХАХАХАХАХАХАХХХХХААААААХАХАХАХАХАХХАХАХА
Блять вот рассмешил пиздецццц……….Причём читка и выебосы….то есть если человек научился охеренно читать он и по жизни охуенно мощен)))) Может Чета приведёшь в пример или кого Косматого)))

я хочу сказать , что если есть чем выебываться почиму бы это и не делать если , он действительно неплохо читает значит можно и повыебываться но не в таких колличествах.А то что мощен илил нет по жизни это ты уже пример голимый привел.

0

103

АС написал(а):

я хочу сказать , что если есть чем выебываться почиму бы это и не делать если , он действительно неплохо читает значит можно и повыебываться но не в таких колличествах.А то что мощен илил нет по жизни это ты уже пример голимый привел.

Да конечно)))))Реп-это исскуство выебонить под бит!
Поставьте меня с ним в следующий раунд в пару!Я покажу и ему и тебе,что такое реп))))))Это так что ли мы должны друг с другом обащятся,извольте это глупо...

ЗЫ
А насчёт пары,можно было бы и серьезно поставить,я люблю сильных опонентов)

0

104

griz, ты с какого города?

0

105

Insite написал(а):

Поставьте меня с ним в следующий раунд в пару!Я покажу и ему и тебе,что такое реп))))))

Веришь нет мне пох с кем в паре быть  потомучто не ищу легкиих путей и еще ты в 3 раунд пройди потом говори.

ЗЫ. Если кто слышал мой трек на 2 раунд отпишитесь.

0

106

Пройду,кудаж я денусь)
А если не пройду,значит недостоен того)))

Отредактировано Insite (2007-12-21 00:35:04)

0

107

2Данте
Да лан я буду пока что тут флудить…ну видишь хоть болото стало сохнуть , активизировались чутка ребята.
З.Ы. За поцыка задиссю!!!

2Гамми
Я из Краснодара!

0

108

Griz написал(а):

З.Ы. За поцыка задиссю!!!

это ты мне илил нет?

0

109

АС
Я же написал, что это Данте Соррелу...
Ну реально ты как-то стёбно сказал, что если читает круто, то и выебнутся можно...)

0

110

[b]GrizДа я сказал это.Я так считаю это мое мнение пусть даже я и лучше некоторых сдесь читаю но, я не собираюсь понтоваться , а то что за диссишь поверь мне похуй я со своими городскими в эту хуету наигрался еще 2 года назат не вижу не смысла не кокого интереса. Если хочешь диссь, но я думаю , что если все гуд то и в пару поподем , а если даже нет то докажим друг другу это на батле.Я же просто знаю к чему вот эти разговоры на форумах приводят , что потом  твое имя упомниают в треке не одыкватными словами , но и на это мне похуй я не собираюсь нести лажу в треке на когото через можно сказать другой край, а если меня упоминают то я молчу , но потом раставляю точки. Так , что не подумай что я боюсь диссов или еще чегото я просто тебя не знаю как и ты меня такЮ что решай сам.

0

111

Griz написал(а):

З.Ы. За поцыка задиссю!!!

ага - удачи)))

0

112

Insite написал(а):

Поставьте меня с ним в следующий раунд в пару!Я покажу и ему и тебе,что такое реп))))))Это так что ли мы должны друг с другом обащятся,извольте это глупо...

Молчал бы... или тебе так быстро вылететь охота?
Покажешь им что такое рэп вот ты сказанул, это типа ты так выебнуца решился перед всеми?
Если хотел бы в пару написал бы судьям и попросил, а чё тупо словами кидаца покажешь не покажешь,так как тебя с ним не поствят... короче не гони

Insite написал(а):

А насчёт пары,можно было бы и серьезно поставить,я люблю сильных опонентов)

мне понравилась фраза "я люблю сильных опонентов"
Наверно любишь за то что они тебя красиво опускают в треке... прав? И в конце концов ты видишь что ты не прошол......
Побольше таких постов они улыбают )))

Отредактировано Goiss_mc (2007-12-21 10:09:20)

0

113

Народ, врубите клевую музычку и потанцуйте)))

0

114

Goiss_mc написал(а):

Молчал бы... или тебе так быстро вылететь охота?
Покажешь им что такое рэп вот ты сказанул, это типа ты так выебнуца решился перед всеми?
Если хотел бы в пару написал бы судьям и попросил, а чё тупо словами кидаца покажешь не покажешь,так как тебя с ним не поствят... короче не гони

Читать научись))))Я тоже против подобного отношения к бэттлу,меня самого раздражают подобные высказываения...

Goiss_mc написал(а):

мне понравилась фраза "я люблю сильных опонентов"
Наверно любишь за то что они тебя красиво опускают в треке... прав? И в конце концов ты видишь что ты не прошол......
Побольше таких постов они улыбают )))

А насчёт сильных опонентов,тут мнения расходятся,лично мне када против меня кто то сильный стоит достовляет удовольствие тем что я стараюсь работать на полную катушку(идёт заточка скилов),да пусть пролетаешь...бывает,зато если выигрываешь,то такой кайф получаешь))

Отредактировано Insite (2007-12-21 19:07:39)

0

115

Haliff написал(а):

Народ, врубите клевую музычку и потанцуйте)))

Драааамчик!

0

116

бля... в тему не врубаюсь...

0

117

Скушай Сникерс)

0

118

Insite написал(а):

Скушай Сникерс)

я их не ем... я ток пЫво иль вЫдку ем... но я запомнил что тЫ уже должен...)))

0

119

Insite написал(а):

Читать научись))))

Это ты к чему сказал?
Вот мудак я тебе обратное могу сказать.... теперь слушай
рассуждать научись... посмотрел бы сначала что мы с тобой одинаковые балы за 1 раунд получили, исходя из этого тупо говорить научись читать тому кто такие же балы как ты получил, наверно ты ещё малыш...
А даже если у тебя трек лудше чем мой на 2 раунд то непизди оценок ещё нету, когда будут тогда можешь вякать...
всё удачи

0

120

баттл - это новые люди, уровень и позитифф!!! все маааарш бодрицца

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » 1 ZtaToust MC Battle » Второй раунд - ссылки, обсуждение и т.д.


Создать форум. Создать магазин