ZlaToust Battles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZlaToust Battles » Русский RAP » Стороны РА


Стороны РА

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

АС: Привет Даниель давно не слышались
Д: Салют ДЖА растафарай.
АС: Для начала, расскажи немного о себе
Д: Я простой парень, люблю музыку……вообще я за мир и любовь…..равновесие во всем мире…рубаю в баскет…..увлекаюсь разными вещами.поступаю в инст на звукорежиссера…..что бы быть поближе к музыке………вообще не стоит забывать что учеба это важно….ну и конечно музыка….кто-то из известных музыкантов…старого поколения говорил музыка спасет мир……..я тоже так считаю…вот БОБУ МАРЛИ удалось практически это доказать….я постараюсь закончить его дело…..ну или как минимум внести огромный вклад в эту историю……что бы меня помнили еще столетия….и хочу быть хоршим человеком в конце концов. Пока то что я делаю….еще сыровато но я собираюсь идти вперед без остановок…и стремиться к лучшему. 
АС: Как вообще музыкой занялся, что привело к этому, какие направления выделяешь для себя. 
Д: Я раньше слушал вообще разноплановый музон…..и реп и рНб…гыгагаг….потом пару лет слушал…панк и ска….и ска панк…ыхххаха.
Учился в музыкалке (которую я благополучно закончил…) там играл классику джаз……незнаю, что я без нее делал……Вот сейчас в последие время слушаю реггей и тради ционное Джямейка ска……прислушиваюсь к тому что говорил БОБ изучаю потихоньку растаманскую библию…….хотел свой проэкт всю жизнь…наверное не с такими благими намеринями как сейчас…….но всеже….мечта потихоньку осуществляется….и это очень приятно, не скрываю…я отношусь к этому трепетно.гыгагаг.
АС: А о современных течениях в музыке что думаешь - есть что-то что притягивает, отталкивает
Д:Ну не знаю……современный джаз….фишка……..Рага …рага джангл….но рага джангл так себе…..для движныхи обычно такие движения собирают….людей которые принимают синтетические наркотике..,а это неприятно……не знаю как в других местах….за грницей…но у нас помоему именно так…
АС: Расскажи про промо пару слов, почему такое название, ваще чо происходит 
Д: Промо называется Time to think about,……переводится: время задуматься О. Может некоторые песни там звучат агрессвно, но если прислушаться в смысл, то довольно пробуждающее откакого-то сна…несчастии и неразберихе…довольно четкие советы и взгляды на мир……к которым я хочу , что бы люди прислушались……я делаю в промо разные стили и даже РнБ как нистранно…..не потому что я какимто боком смазливый и всё такое…просто потому что я не отвергаю людей которые не снами…я просто хочу таким образом объединить разные культуры…….и собрать побольше народу…что бы жить вместе…бок обок…таг легче…..веселей и вообще лучше сто пудово…ты так не думаешь???
АС: Какие дальнейшие планы? 
Д: Хочу написать побольше песен с живым инструментало……что бы лучше звучало……и уже думаю об альбоме…вот такие планы.
АС: Пару слов читателям 
Д:Хочу сказать…что бы все не думали что я просто глупый раста укурышь…Да я верю в Джа….но у нас у всех один Бог, просто каждый его видит так как поверить смог( цитата из одной будущей песни).хочу сказать что бы поменьше ссорились и суетились по пустякам, решали свои проблемы четко быстро.с РАССТАновкой… и задумались кто они и чем занимаются…и вообще чего хотят от жизни.
АС: Ну и давай прощаца
Д: Давай бро…надеюсь не надолго…думаю еще появятся вопросы…я всегда к твоим услугам..гыгагага.да черт возми, ДЖА с вами,приходи еще.
АС: уруру

0

32

занимательный дружище, как и все в РА))

0

33

Haliff написал(а):

занимательный дружище, как и все в РА))

ага)) кстати, как я понял брал интервью Чи?

0

34

Вот Барон ака Плато и поднялся, хехе

0

35

да - посмотрим что из этого выйдет

0

36

чот пока никаких новостей

0


Вы здесь » ZlaToust Battles » Русский RAP » Стороны РА


Создать форум. Создать магазин